| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 115 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.9 см |
- Цена: 744 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 115 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.9 см |