| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 48 мм |