

Сумка в раму B-Soul BAO-009BLK, карман для фляги (BAO-009BLK)
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BAO-009BLK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 183 ₴



