
Педали ProX Stig WP902 переменные пены, черный (C-PE-0134)
2 805 ₴
- В наличии
- Код: C-PE-0134
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 2 805 ₴



