



Велосумка на багажник ProX Dakota 078 13 л, черно / красный (A-SP-0236)
1 539 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0236
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 21 см |
| Длина | 40 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 539 ₴



