

Велосумка на багажник ProX Dakota 362 23 л, серый (A-SP-0243)
1 958 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0243
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 23 см |
| Длина | 42 см |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 958 ₴



