

Велосумка на руль Prox Nebraska 511 16 л. серый (A-SP-0244)
2 037 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0244
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 2 037 ₴



