| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 33 см |
| Длина | 20.5 см |
| Объем | 5.4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 683 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 33 см |
| Длина | 20.5 см |
| Объем | 5.4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |