Педали Wellgo C201 ALU черный / серебристый (PED201)
629 ₴
- В наличии
- Код: PED201
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 295 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 629 ₴



