



Велосумка на багажник ProX Dakota 035 15 л, черно / серый (A-SP-0254)
1 073 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0254
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Объем | 15 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Дождевик в комплекте, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 073 ₴



