| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 2 209 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |