| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dn Design |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 277 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dn Design |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 37 см |