Сумка на руль Delta sport, быстрый монтаж, светло-коричневый (A-594)
790 ₴
- В наличии
- Код: A-594
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 28 см |
| Длина | 34 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 790 ₴



