Сумка под седло ProX Oregon 202 черный (A-SP-0273)
2 129 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0273
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 16 см |
| Длина | 68 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 14 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 129 ₴









