| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bao |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 428 ₴





