| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 075 ₴





