| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23.5 см |
- Цена: 696 ₴








