| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 187 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 13.5 см |