


Велосумка на руль ProX Nebraska 202, черный (A-SP-0267)
662 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0267
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 662 ₴



