Крылья SunnyWheel SW-641F/R 26"/700C/28" черный (SW-641)
493 ₴
- В наличии
- Код: SW-641
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Общий вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 79 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
- Цена: 493 ₴



