Крылья SunnyWheel SW-FI-171F/R 650B ~ 29" черный (FI-171)
508 ₴
- В наличии
- Код: FI-171
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 305 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 91 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 70 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
- Цена: 508 ₴



