| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 28.6 мм |
- Цена: 479 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 28.6 мм |