| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 см |