



Велосумка на багажник ProX Dakota 207 12 л, черный (A-SP-0271)
1 791 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0271
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Отделение для шлема, Крепление для мигалки, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 791 ₴



