
Сумка на руль Ibera IB-HB9 Waterproof черный (SAI017)
3 430 ₴
- В наличии
- Код: SAI017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 26 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 3 430 ₴



