


Сумка на багажник, рюкзак IB-SF3 для ноутбука синий (SAI109)
3 897 ₴
- В наличии
- Код: SAI109
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Длина | 41 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 3 897 ₴



