Педали Shanmashi 0,1 Plus, Cr-Mo, розовый (8714-pink)
1 512 ₴
- В наличии
- Код: 8714-pink
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shanmon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 1 512 ₴



