
Сумка под раму угловая B-Soul желтая с зеленым (bao-002yellow)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: bao-002yellow
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 145 ₴



