



Сумка на багажник Ibera IB-BA3, быстрый монтаж (30357)
464 ₴
- В наличии
- Код: 30357
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Длина | 36 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 464 ₴



