Сумка под седло Ibera IB-SB3 Luxe черный (24426)
591 ₴
- В наличии
- Код: 24426
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 591 ₴



