


Сумка для рамы Ibera IB-TB1 Top Tube 1.3L черный (30358)
378 ₴
- В наличии
- Код: 30358
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 378 ₴



