| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 686 ₴




