



Велосумка на багажник New Looxs Lilly Nomi 18L красный (28734)
2 041 ₴
- В наличии
- Код: 28734
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Длина | 35 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 2 041 ₴



