Сумка под седло Selle Royal Batavus серый (20959)
202 ₴
- В наличии
- Код: 20959
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 202 ₴











