

Контейнер на багажник Bike Box 27x20x15 cm черный (KOS036)
515 ₴
- В наличии
- Код: KOS036
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 27 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 515 ₴



