| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spencer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 25 см |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Неопрен |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 560 ₴



