| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Неопреновая пена |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Серый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
- Цена: 145 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Неопреновая пена |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Серый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |