| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 521 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |