| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 119 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
- Цена: 262 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 119 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |