| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 г |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 1 785 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рамки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 г |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 153 мм |