| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 95 см |
- Цена: 139 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 95 см |