| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Шоссейное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 348 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Шоссейное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |