| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 219 мм |
- Цена: 690 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 219 мм |