| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Monte Grappa |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 316 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 272 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Monte Grappa |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 316 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |