
Велосумка на руль Bravvos 30X23X25, черный (BIB-061)
985 ₴
- В наличии
- Код: BIB-061
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Длина | 32 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 985 ₴



