

Велосумка на руль B-Soul Retro коричневый (FGB-brown)
538 ₴
- В наличии
- Код: FGB-brown
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 538 ₴



