



Велосумка на багажник EsLNF 2-х секционная, 28л, серый (T-002) -
800 ₴
- В наличии
- Код: T-002
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESLNF |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 800 ₴



