

Велосумка Outdoor на багажник черный (ZTB-055)
475 ₴
- В наличии
- Код: ZTB-055
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 475 ₴



