| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Белый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 125 см |
- Цена: 260 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Белый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 125 см |