| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 423 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 20 см |